Какие из следующих равенств показывают, что получающееся значение величины b всегда в 2 раза больше любого возможного значения величины  a ? где a=325b=a+2,   b=a*2,   b=a+a,   b=a*a

Какие из следующих равенств показывают, что получающееся значение величины b всегда в 2 раза больше любого возможного значения величины  a ? где a=325 b=a+2,   b=a*2,   b=a+a,   b=a*a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равенство b=a*2 показывает что b в 2 раза больше любого значения а