Какие из следующих точек: а)А(0;19) ; б) В(-2;31) ; в) С(5;-41) ; г) Д (7) принадлежат графику функции у=-12х+19 ?                                                                        _                                        ...

Какие из следующих точек: а)А(0;19) ; б) В(-2;31) ; в) С(5;-41) ; г) Д (7) принадлежат графику функции у=-12х+19 ?                                                                        _                                                                        12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто подставляешь значения и всё! 1 число - х 2 - у а)19=19 б)31=43 не подходит в)-41=-41 г)7=-65 не подходит а) и в)   Выбираем лучшее решение!
Гость
а) и в).......................