Какие из следующих утверждений не верны? 1.существует три прямые которые проходят через одну точку2.все высоты равностороннего треугольника равны.3.если диагонали параллелограмма  равно, то он является ромбом

Какие из следующих утверждений не верны?  1.существует три прямые которые проходят через одну точку 2.все высоты равностороннего треугольника равны. 3.если диагонали параллелограмма  равно, то он является ромбом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2 правильные ответы