Какие из следующих утверждений равны? 1) Площадь ромба равна произведению двух его смежных сторон на синус угла между ними. 2) В тупоугольном треугольнике все углы тупые. 3) Существуют три прямые, которые проходят через одну то...
Какие из следующих утверждений равны?
1) Площадь ромба равна произведению двух его смежных сторон на синус угла между ними.
2) В тупоугольном треугольнике все углы тупые.
3) Существуют три прямые, которые проходят через одну точку.
В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 )
3 вопрос составлен некорректно, только три прямые или может быть и больше? если больше то тогда правильно