Какие из следующих утверждений верны? 1) Диагонали параллелограмма равны. 2) Если в четырёхугольнике две противоположные стороны равны, то этот четырёхугольник — параллелограмм. 3) Если в параллелограмме диагонали перпендикуляр...

Какие из следующих утверждений верны? 1) Диагонали параллелограмма равны. 2) Если в четырёхугольнике две противоположные стороны равны, то этот четырёхугольник — параллелограмм. 3) Если в параллелограмме диагонали перпендикулярны, то этот параллелограмм — ромб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1,3   1) Диагонали параллелограмма равны 3) Если в параллелограмме диагонали перпендикулярны, то этот   параллелограмм — ромб.