Какие из следующих утверждений верны? 1) Диагонали параллелограмма равны. 2) Сумма двух противоположных углов четырёхугольника не превосходит 180°. 3) Если сумма двух углов выпуклого четырёхугольника равна 190°, то сумма двух д...

Какие из следующих утверждений верны? 1) Диагонали параллелограмма равны. 2) Сумма двух противоположных углов четырёхугольника не превосходит 180°. 3) Если сумма двух углов выпуклого четырёхугольника равна 190°, то сумма двух других его углов равна 170
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 верно! ============