Какие из следующих утверждений верны? 1. Диагонали ромба в точке пересечения делятся пополам. 2. Если сумма трёх углов выпуклого четырёхугольника равна  то четвёртый угол  равен  200 , 160 . 3. Если  в  параллелограмме  диаго...

Какие из следующих утверждений верны? 1. Диагонали ромба в точке пересечения делятся пополам. 2. Если сумма трёх углов выпуклого четырёхугольника равна  то четвёртый угол  равен  200 , 160 . 3. Если  в  параллелограмме  диагонали  равны  и  перпендикулярны,  то  этот  параллелограмм – квадра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да: 1, 2 правильнее так: если сумма трех углов выпуклого четырехугольника равна 200 градусов, то его четвертый угол равен 160 градусов.