Какие из следующих утверждений верны? 1) Если две стороны треугольника равны 3 и 5, то его третья сторона больше 3. 2) Внешний угол треугольника равен сумме двух его внутренних углов. 3) Если две стороны ...
Какие из следующих утверждений верны? 1) Если две стороны треугольника равны 3 и 5, то его третья сторона больше 3. 2) Внешний угол треугольника равен сумме двух его внутренних углов. 3) Если две стороны и угол одного треугольника соответственно равны двум сторонам и углу другого треугольника, то такие треугольники равны. 4) Если две стороны треугольника равны 3 и 4, то его третья сторона меньше 7. Если утверждений несколько, запишите их через точку с запятой в порядке возрастания.
Ответ(ы) на вопрос:
1;3;4 Пожалуйста!!!
Можешь не благодарить!!!