Какие из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верны? 1) Если угол равен 45°, то вер­ти­каль­ный с ним угол равен 45°.2) Любые две пря­мые имеют ровно одну общую точку.3) Через любые три точки про­хо­дит ровно одна пря­мая.4) Если рас­ст...

 Какие из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верны?  1) Если угол равен 45°, то вер­ти­каль­ный с ним угол равен 45° .2) Любые две пря­мые имеют ровно одну общую точку. 3) Через любые три точки про­хо­дит ровно одна пря­мая. 4) Если рас­сто­я­ние от точки до пря­мой мень­ше 1, то и длина любой на­клон­ной, про­ве­ден­ной из дан­ной точки к пря­мой, мень­ше 1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое утверждение верное