Какие из следующих утверждений верны? 1. Если в четырёхугольнике две стороны параллельны, то этот четырёхугольник - параллелограмм. 2. Через любые три точки плоскости, не лежащие на одной прямой, проходит единственная окружнос...

Какие из следующих утверждений верны? 1. Если в четырёхугольнике две стороны параллельны, то этот четырёхугольник - параллелограмм. 2. Через любые три точки плоскости, не лежащие на одной прямой, проходит единственная окружность. 3. Любые два равнобедренных прямоугольных треугольника подобны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нет может быть трапеция 2. верное 3. нет я думаю так