Какие из следующих утверждений верны? 1. Если в четырёхугольнике две стороны параллельны, то этот четырёхугольник - параллелограмм. 2. Через любые три точки плоскости, не лежащие на одной прямой, проходит единственная окружнос...
Какие из следующих утверждений верны?
1. Если в четырёхугольнике две стороны параллельны, то этот четырёхугольник -
параллелограмм.
2. Через любые три точки плоскости, не лежащие на одной прямой, проходит
единственная окружность.
3. Любые два равнобедренных прямоугольных треугольника подобны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нет может быть трапеция
2. верное
3. нет
я думаю так