Какие из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верны?   1) Пра­виль­ный ше­сти­уголь­ник имеет шесть осей сим­мет­рии. 2) Пря­мая не имеет осей сим­мет­рии. 3) Цен­тром сим­мет­рии ромба яв­ля­ет­ся точка пе­ре­се­че­ния его диа­го­на­лей...

Какие из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верны?   1) Пра­виль­ный ше­сти­уголь­ник имеет шесть осей сим­мет­рии. 2) Пря­мая не имеет осей сим­мет­рии. 3) Цен­тром сим­мет­рии ромба яв­ля­ет­ся точка пе­ре­се­че­ния его диа­го­на­лей. 4) Рав­но­бед­рен­ный тре­уголь­ник имеет три оси сим­мет­рии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 верно 2 не верно 3 верно 4 верно