Какие из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верны? 1. Су­ще­ству­ют три пря­мые, ко­то­рые про­хо­дят через одну точку. 2. Бо­ко­вые сто­ро­ны любой тра­пе­ции равны. 3. Сумма углов рав­но­бед­рен­но­го тре­уголь­ни­ка равна 180 гра­ду...

Какие из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верны? 1. Су­ще­ству­ют три пря­мые, ко­то­рые про­хо­дят через одну точку. 2. Бо­ко­вые сто­ро­ны любой тра­пе­ции равны. 3. Сумма углов рав­но­бед­рен­но­го тре­уголь­ни­ка равна 180 гра­ду­сам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 верный,т.к. через одну точку можно провести множество прямых 3 верный, т.к. сумма углов в любом треугольнике=180°