. Какие из следующих утверждений верны? 1. Вертикальные углы равны. 2. Напротив большего угла в треугольнике лежит меньшая сторона. 3. Сумма накрест лежащих углов составляет 180о 4. В равнобедренном треугольнике углы при осн...

. Какие из следующих утверждений верны? 1. Вертикальные углы равны. 2. Напротив большего угла в треугольнике лежит меньшая сторона. 3. Сумма накрест лежащих углов составляет 180о 4. В равнобедренном треугольнике углы при основании равны. Ответ ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вертикальнык углы равны 4. в равнобедренном треугольнике углы при основании равны