Какие из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верны? 1. Вся­кий рав­но­сто­рон­ний тре­уголь­ник яв­ля­ет­ся рав­но­бед­рен­ным. 2. Рас­сто­я­ние от точки, ле­жа­щей на окруж­но­сти, до цен­тра окруж­но­сти равно ра­ди­у­су. 3. Сред­няя ...

Какие из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верны? 1. Вся­кий рав­но­сто­рон­ний тре­уголь­ник яв­ля­ет­ся рав­но­бед­рен­ным. 2. Рас­сто­я­ние от точки, ле­жа­щей на окруж­но­сти, до цен­тра окруж­но­сти равно ра­ди­у­су. 3. Сред­няя линия тра­пе­ции равна сумме её ос­но­ва­ний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утвер­жде­ния верны под номером :1,2