Какие из следующих утверждений верны?1) Через любые 3 точки проходит не более одной окружности2) Если расстояние между центрами двух окружностей больше суммы их диаметров, то эти окружности не имеют общих точек3) Если радиусы д...

Какие из следующих утверждений верны? 1) Через любые 3 точки проходит не более одной окружности 2) Если расстояние между центрами двух окружностей больше суммы их диаметров, то эти окружности не имеют общих точек 3) Если радиусы двух окружностей равны 3 и 5, а расстояние между их центрами равно 1, то эти окружности пересекаются 4) Если дуга окружности составляет 80°, то выписанный угол, опирающийся на эту дугу окружности, равен 40°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ. 124..................