Какие из следующих утверждений верны?1. Через любые три точки проходит ровно одна прямая.2. Сумма смежных углов равна 180.3. Если при пересечении двух прямых третьей прямой соответственные углы составляют в сумме 180, то эти ...

Какие из следующих утверждений верны? 1. Через любые три точки проходит ровно одна прямая. 2. Сумма смежных углов равна 180. 3. Если при пересечении двух прямых третьей прямой соответственные углы составляют в сумме 180, то эти две прямые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильное утверждение 1 и 2.