Какие из следующих утверждений верные?а) Диагонали параллелограмма точкой пересечения делятся пополам.б) Сумма углов прямоугольного треугольника равна 90°.в) В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов...

Какие из следующих утверждений верные? а) Диагонали параллелограмма точкой пересечения делятся пополам. б) Сумма углов прямоугольного треугольника равна 90°. в) В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Правильно. б) Не правильно. В) Не правильно.
Гость
под буквой А и под буквой В утверждения верны