Какие из следующих утверждентй верны? 1) если диагонали параллелограмма равны, то он является ромбом 2) сумма острых углов прямоугольного треугольника равна 90 градусов 3) через точку, не лежащую на данной прямой, можно привест...

Какие из следующих утверждентй верны? 1) если диагонали параллелограмма равны, то он является ромбом 2) сумма острых углов прямоугольного треугольника равна 90 градусов 3) через точку, не лежащую на данной прямой, можно привести прямую, параллеельную этой прямой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 и 3 ... 1 неверное