Какие из слов обозначают разные части речи: 1. печь,мой,хватай 2. печь,мой,клей 3. мой,каравай,клей 4. каравай,клей,хватай????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что слова групп 3 и 4
Гость
Ответ : 2. печь,мой,клей печь - сущ.(микроволновая печь ) и глагол (печь пироги) мой местоимение - (мой свитер) и глагол повелительного наклонения (мой руки) клей  - сущ. (клей для обоев) и глагол повелительного наклонения (клей аккуратнее)