Какие из слов однозначные,а какие многозначные...пожалуйстаа подскажит Какие из слов однозначные,а какие многозначные...пожалуйстаа подскажите...:) Аэропорт,Ботаника,вечер,гипотенуза,голос,дом,журнал,земля,история,математика,...
Какие из слов однозначные,а какие многозначные...пожалуйстаа подскажит Какие из слов однозначные,а какие многозначные...пожалуйстаа подскажите...:) Аэропорт,Ботаника,вечер,гипотенуза,голос,дом,журнал,земля,история,математика,наука,орфография,поток,речь,слово,урок,хлеб,черта,экватор,ядро.
Ответ(ы) на вопрос:
однозначные - изморозь, ретивый, шарада, коралловый, земля
много - айсберг, кроссворд