Какие из способов цитирования представлены в данных предложениях? Назовите их. 1

Какие из способов цитирования представлены в данных предложениях? Назовите их. 1) М. Горький писал, что «русский язык неисчерпаемо богат и всё обогащается с быстротой поражающей». 2) «Похотелося Вольге много мудрости», — говорит былина о своём герое Вольге Святославиче. 3) По словам И. С. Тургенева, он «никогда, ни одной строки в жизни не напечатал не на русском.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цитата оформлена  предложением с косвенной речью 2.Цитата  оформлена предложением с прямой речью 3. предложением с вводным словом