Какие из существительных женского рода не имеют соотнесенных пар существительных мужского рода Выберите один ответ: a. сиделка, маникюрша, балерина b. балерина, санитарка, свинарка c. балерина, доярка, маникюрша d. ткачиха, ман...

Какие из существительных женского рода не имеют соотнесенных пар существительных мужского рода Выберите один ответ: a. сиделка, маникюрша, балерина b. балерина, санитарка, свинарка c. балерина, доярка, маникюрша d. ткачиха, маникюрша, секретарша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a. сиделка, маникюрша, балерина .............................................................