Какие из утверждений верны? Средневековые города А. основывали на пересечении торговых путей, где селились ремесленники и торговцы. Б. не имели укреплений, в случае военной опасности население городов бежало в сёла и леса. 1) ...

Какие из утверждений верны? Средневековые города А. основывали на пересечении торговых путей, где селились ремесленники и торговцы. Б. не имели укреплений, в случае военной опасности население городов бежало в сёла и леса. 1) только А 2) только Б 3) и А, и Б 4) ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю только А (1) Простите если я не права