Какие из утверждений верные? 1. Принцип построения правового государства закреплен в Конституции РФ 2. Любой закон должен верховенствовать над людими 3. В правовом государстве права человека являются высшей социальной ценностью...

Какие из утверждений верные? 1. Принцип построения правового государства закреплен в Конституции РФ 2. Любой закон должен верховенствовать над людими 3. В правовом государстве права человека являются высшей социальной ценностью для общества и государства 4. ваши права должны нарушать права других людей 5. Начало учения о правовом государстве было положено еще во времена средневековья. Какое(ие) утверждение(ия) является верным? а) Одной из особенности Конституции, является то, что она регулирует все общественные отношения б) В современном мире Конституция- Основной закон государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1.2.3 2-б Вроде бы так)