Какие из утверждений являются неправильными? 1. все астероиды движутся вокруг Солнца 2.все астероиды движутся вокруг Солнца в том направлении, что и планеты 3.все астероиды движутся между Марсом и Юпитером 4.орбиты некоторых ас...

Какие из утверждений являются неправильными? 1. все астероиды движутся вокруг Солнца 2.все астероиды движутся вокруг Солнца в том направлении, что и планеты 3.все астероиды движутся между Марсом и Юпитером 4.орбиты некоторых астероидов имеют большие эксцентриситеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2 неверно про 4 незнаю