Какие из утверждений являются правильными?А. Программа Microsoft Word позволяет создавать сложные таблицы, проводить тематическую обработку, анализ процессов.В. Программа Microsoft Word входит в состав операционной системы Wind...

Какие из утверждений являются правильными? А. Программа Microsoft Word позволяет создавать сложные таблицы, проводить тематическую обработку, анализ процессов. В. Программа Microsoft Word входит в состав операционной системы Windows. С. Возможности программы Microsoft Word очень широки-начиная от создания несложных текстовых сообщений до сложных, многостраничных документов, предусматривающих сложное форматирование, графические элементы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ    вариант  C
Гость
Правильный ответ    вариант  C