Какие из утверждения являются верными? А) По международному законодательству запрещается физические и моральные пытки для получения от военнопленных каких-либо сведений. Б)Международное гуманитарное право запрещает дейсия парти...

Какие из утверждения являются верными? А) По международному законодательству запрещается физические и моральные пытки для получения от военнопленных каких-либо сведений. Б)Международное гуманитарное право запрещает дейсия партизанских отрядов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут верно только А, мне кажется
Гость
А верно точно. Б не верно.  Ответ: Верно только А.