Ценность конкуренции для общества в том, что она 1)способствует сокращению числа занятых 2) инициирует приватизационные процессы в экономике 3)позволяет увеличивать доходы всех хозяйствующих субъектов 4)приводит к более полному...

Ценность конкуренции для общества в том, что она 1)способствует сокращению числа занятых 2) инициирует приватизационные процессы в экономике 3)позволяет увеличивать доходы всех хозяйствующих субъектов 4)приводит к более полному и эффективному использованию ресурсов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 думаю, т.к. конкуренция застваляет производителей повышать качественное и количественное состояние ресурсов для большей эффективности
Гость
Ценность конкуренции для общества в том, что она:приводит к более полному и эффективному использованию ресурсов(Ответ 4).