Верны ли следующие суждения об искусстве? А. В одном произведении могут быть синтезированы несколько видов искусства. Б. Произведения исскуства не всегда приносят практическую пользу. 1) верно только А. 2) верно только Б. 3)вер...

Верны ли следующие суждения об искусстве? А. В одном произведении могут быть синтезированы несколько видов искусства. Б. Произведения исскуства не всегда приносят практическую пользу. 1) верно только А. 2) верно только Б. 3)верны оба 4)оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Оба верны (в книге могут быть произведения и картины одновременно)  есть множество бесполезных произведений искусства.