К мерам по преодолению проблемы "Север и Юг" относится(ся): 1)Борьба с международным терроризмом 2)международные программы поддержки развивающихся стран 3)увеличение военных расходов 4)сокращение расходов на ликвидацию неграмот...

К мерам по преодолению проблемы "Север и Юг" относится(ся): 1)Борьба с международным терроризмом 2)международные программы поддержки развивающихся стран 3)увеличение военных расходов 4)сокращение расходов на ликвидацию неграмотности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. международные программы поддержки развивающихся стран.
Гость
2, однозначно +++++++++++++++++++++++++++++