Помогите плиз, революция как форма социальных изменений 1) всегда связана с изменением государственно-территориального устройства 2)направлена на преобразование некоторых сторон жизни общества 3) как правило, осуществляется по ...

Помогите плиз, революция как форма социальных изменений 1) всегда связана с изменением государственно-территориального устройства 2)направлена на преобразование некоторых сторон жизни общества 3) как правило, осуществляется по инициативе власти 4) предпологает резкие качественные изменения общественных отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ: 4 т.к  революция действительно предпологает резкие качественные изменения общественных отношений.