Какие из высказываний НЕ принадлежат либеральному мыслителю Дж.С.Миллю?: а) "Гений может свободно дышать только атмосфере свободы"; б) " Государства, в которых не оказывается почтение государю, начальствующим, в которых не имею...

Какие из высказываний НЕ принадлежат либеральному мыслителю Дж.С.Миллю?: а) "Гений может свободно дышать только атмосфере свободы"; б) " Государства, в которых не оказывается почтение государю, начальствующим, в которых не имеют почтения ни к старикам, ни к отцам и матерям, близки к падению"; в) "Достоинство государства зависит, в конечном счёте, от достоинства образующих его личностей"; г) " Проявлять власть над членом цивилизованного общества против его воли допустимо только с целью предотвращения вреда другим".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б- Екатерина Великая.