Какие из высказываний неверны ? а) 4 по 1,4 показывает одно целое ; b)знаменатель показывает,на сколько равных частей разделили целое; с)число, показывающее части, отделённые от равных частей, записывается под дробной че...

Какие из высказываний неверны ? а) 4 по 1,4 показывает одно целое ; b)знаменатель показывает,на сколько равных частей разделили целое; с)число, показывающее части, отделённые от равных частей, записывается под дробной чертой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что неверные высказывания a, c.
Гость
неверно высказывание под а