Какие из животных (ягуар,медведь,лама,волк) обитают в естественной среде на матирике А, а какие на материке Б???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь и волк - в Северной Америке, лама и ягуар - в Южной. Однако, следует сделать оговорки: есть южноамериканские виды медведей (а бурых медведей - североамериканских - там нет), есть южноамериканский вид волка - гривистый.
Гость
В Северной Америке медведь и волк,а в Южной Америке лама и ягуар