Какие изменение в социальной структуре ссср, произошедшие в годы первых пятилеток? Назовите не мение двух экономических итогов первых пятилеток.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые пятилетки. 1. В 1929 г. в экономическом развитии СССР произошел коренной перелом — руководство СССР отказалось от продолжения политики нэпа и возвратилось к административно-командным методам в экономике.