Какие изменения выделяются у животных разных периодов развития?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачатие,  зародыш.  Интенсивное  деление  клеток,  рост  не  по  дням, а  по  часам.    младенчество.  Интенсивный  рост,  приспособляемость,  развитие,  потенциал  высшей  нервной  системы и тела... Юность-  медленне  уже обновляются  органы,  ткани,  стабилизируется  запас,  накопленный  в  детстве,  Молодость,  зрелость. Удерживается  на  одном  уровне.  Старость-  угасание,  замедление,  разрушение.