Какие изменения произошли в 17 веке в ремемленном производстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 17 веке ремесло превращается в МЕЛКОТОВАРНЫЕ ПРОИЗВОДСТВО для продажи на рынке . Другой особенностью ремесла становится его укрепление, создание ремесленных мастерских ( в отличии от "домашних " мастерских прежних лет). Ещё одним новшеством стала СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ РЕМЕСЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА в различных районах России.