Какие изменения произошли в русской архитектуре, живописи, скульптуре, театре и музыке в первой половине 19 века? Как думаете, почему народная тема вызывала интерес музыкантов, писателей, театральных деятелей этого времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вопрос потому что в народной песне кроются секреты древней Руси  а ещё они просто очень весёлые