Какие изменения произошли в жизни Российских Мусульман в начале XX века?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борьба за национальную независимость на рубеже веков почти полностью переходит в плоскость сохранения национальной культуры и самосознания, считает кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института истории и этнологии имени Чокана Валиханова НАН РК Салтанат Асанова