Какие изменения произошли во внешней политике при екатерины 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если русской, то она: 1) Предотвратила востание под командованием Е. И. Пугачёва. 2) Присоединение Крыма. 3) Русско - турецкая война 1768 - 1774 г. 4) Русско - турецкая война 1787 - 1791 г. 5) Греческий проект Екатерины II. 6) Участие России в разделах Речи Посполитой. 7) Война со Швецией. 8)Политика "вооружённого нейтралитета". 9) Борьба Екатерины II с революционной Францией.