Какие изменения я бы внёс в школу, если бы был деректором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была директором школы. Если бы я была директором школы, то изменила бы всё. Во- первых, я бы отменила школьную форму. У каждого ребёнка должно развиваться своё представление о деловом стиле одежды. Во- вторых, нужно разнообразить школьное питание фруктами и овощами. Я бы ввела в школьную программу уроки труда, где бы ребята учились навыкам хозяйственной работы. На территории школы посадила бы больше деревьев, цветов, зелени. Я бы укоротила летние каникулы и удлинила зимние, зимой очень трудно добраться до школы. Я бы выбрала учебники для обучения полегче и поменьше, потому что ученикам очень вредно носить портфели с такой тяжестью. И самое главное, что бы я сделала это отменила домашнее задание для того, что бы у детей было больше времени для прогулок на свежем воздухе. Если бы я была директором школы, то моя школа была бы процветающей! или Если бы я был директором школы, то я сделал бы у нас в школе бассейн. Закрытый, конечно. Чтобы у учеников на физкультуре было плаванье. Ещё я бы устроил встречи выпускников “Корифея” в один какой-нибудь день. Ещё я бы сделал 10-балльную шкалу оценок. Иногда учителя не знают, что поставить ученику: 4 или 5? (годовая оценка) Количество 4-ок и 5-ок у него одинаковое, так что ему поставить? 9-ку! По 10-балльной шкале ставить оценку легче. Можно было бы ещё сделать несколько дополнительных кружков: фехтование, балет, шитьё, плаванье (благодаря бассейну!) , скорочтение… Мне кажется, с этим наша школа станет лучше. Удачи!
Гость
Если бы я был директором, я отменил бы школьную форму. Чтобы в сталовке продовали пиццу, пончики, кока колу и чипсы. Чтобы каждый день была физкультура. Чтобы на информатике играли на компьютере.