Какие качества характера наиболее важные для людей с профессией повар. Ответьте СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех профессиях нужна ответственность, это одно из главных! Далее: пунктуальность, точность, уверенность, терпение, выдержка, любознательность, стремление к саморазвитию и созданию чего-то нового, стрессоустойчивость, организаторские способности, умение распланировать каждый шаг работы. Думаю, что это основное и этого тебе хватит.