Помогите пожалуйста! Надо написать 10 глаголов совершенного вида,и несовершенного вида Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сов:написать , пложить, выслушать.открыть. узнать , напечатать приготовить Несов:мыть убирать звонить писать отвечать  выращивать придумывать покупать слушать рисовать фотографировать
Гость
Сов.в. умер,вырастил,покрасили,уйдёшь, зарядим,съели,села,посмотрим,сосчитать,написать. Несов.в. плаваю,пишу,говоришь, отвечает,играет,рисуют,ем,читает,решаем,плачу.