Какие качества личности М.М. Зощенко привлекли вас больше всего и почему?помогите описать вопрос плиз дам много балов срочна!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видный был мужчина гражданин Зощенко М. М. Качества имел отменные, дай Бог, как говорится, каждому... Хотя, ежели приглядеться - то рост, конечно, малость подкачал, да и округлость форм особо не наблюдалась. В смысле, - внешность была, прямо скажем. не генеральская, не особо чем выдающаяся.. . Дима, хотя я и постарался, как мог, ответить на ваш вопрос, но думаю, что Вас всё-таки интересуют КАЧЕСТВА В ТВОРЧЕСТВЕ писателя, а не ЕГО ПЕРСОНЫ...:)))