Какие качества необходимы человеку для нормального общения с другими людьми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
супер мозг и хорошае чувство юмора(юмаром можно сделать всё что угодно и прочитать мысли)
Гость
Ну, во-первых, это дружелюбие и искренность, а также понимание, в конкретных случаях и сочувствие, сопереживание. Таким образом, если человек открыт в общении с другими, то такой человек не останется без друзей и товарищей.