Какие качества необходимы людям данных профессий?Экономист-...Учитель-...Спасатель-...слова для справок-(можно использовать только один раз)аккуратность, внимательность, воображение, смелость, честность, общительность, доброжел...

Какие качества необходимы людям данных профессий? Экономист-... Учитель-... Спасатель-... слова для справок-(можно использовать только один раз) аккуратность, внимательность, воображение, смелость, честность, общительность, доброжелательность, Трудолюбие, ответственность, выносливость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель-общительность, воображение, внимательность. Экономист-аккуратность, честность, трудолюбие. Спасатель-смелость, ответственность, выносливость, доброжелательность.