Какие качества нужно воспитывать в себе чтоб повысить свою психологическую уравн

Какие качества нужно воспитывать в себе чтоб повысить свою психологическую уравновешенность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- вера в свое дело  - оптимизм  - решительность - самообладание в любой ситуации - смелость не смотря не на что- мотивированность- дисциплинированность   - настойчивость  - уверенность в своих силах - усердие  - трудолюбие - опытность