Какие качества россиян в первую очередь необходимо совершенствовать для улучшения человеческого капитала страны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россияны в первую очередь должны уважать людей которые въезжают в их страну т,е эмигранты ..должны содержать страну в чистоте ведь она самая богатая страна...законы поставленные правительством..))