Какие качества зимой развивают игры в которых любишь играть запиши. Помогите как нужно ответить на этот вопрос правильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловкость и проворность - играя в снежки, нужно много прооворства, дабы увернуться... выносливость - жарко же в куче одежды.. социальное взаимодействие - с людьми же играешь, моторику - при лепке снеговика координацию - при катании с горки и т.д.