Какие карты надо использовать при описании Молдавии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическая карта - по ней определяют место страны на материке и с какими госуд. граничит. Физическая карта - описание рельефа страны, внутренние воды и т.д. Карта природных зон - по ней можно определить растительный и живоный мир страны. Климатическая карта - можно определить в каких климатических поясах расположена страна, количество осадков на территории страны, средние температуры.
Гость
полетические карты - по ней определить место страны на материке и с какими государство вами граничит